Детская модульная стенка в ТЦ Вилюй - объявление N74265241

Реклама
Детская мебель Вилючинск, Более месяца назад

??Стеллаж Модекс-2/МОДЕРН
Коллекция молодежной мебели
??Стеллаж Модекс-2 сделает рабочую зону в комнате подростка более функциональной и продуманной с точки зрения эргономики. Комбинированный модуль состоит из двух выдвижных ящиков и полок с перегородками, которые образуют ниши для хранения книг, личные вещи или любые сувениры и призы хозяина комнаты. Наличие открытых ячеек и закрытых секций с распашными дверцами позволяет принять решение: что оставить на виду, а что спрятать. Эффектные фасады разного цвета и фактуры и оригинальные квадратные ручки оживляют строгие формы.
??Рисунок на белом фасаде выполнен печатью шелкография.
??Петли дверей с доводчиками, ящики на шариковых направляющих.
??ЛДСП — экономичный и привлекательный материал, наиболее часто применяющийся для производства мебели. Его основой является древесно-стружечная плита (ДСП), которая изготавливается из щепы, стружки и других древесных частиц, смешанных с синтетическим связующим и подвергнутых горячему прессованию. Для придания ДСП эстетичности и водонепроницаемости плиты покрываются термореактивным полимером — ламинируются. Изготовленные из него изделия отличаются высокой износостойкостью и длительным сроком эксплуатации.
Размер: 60х209,2х46 см
??ДОКРИЗИСНАЯ ЦЕНА 15 690 Р
??Из данной коллекции есть мебель в наличии!
??Хотите создать детскую комнату в современном стиле? ?и мы вас проконсультируем!
Мы находимся
??Петропавловск-Камчатский - проспект Победы 67/2, ТЦ "Шамса" на 10 км, 2 корпус, 1 этаж, возле магазинов Colins и Fitness Formula.
Елизово - ул.Ленина 17, ТЦ "Золотая кисть", 2 этаж.
Вилючинск - ул.Победы 6а, ТЦ "Вилюй", минус 1 этаж.
Кредиты и рассрочки.
Добро пожаловать
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:15690,00 рублей

Примерно за те же деньги